用电工程
首页
招标信息
中标信息
注册/登录
保标招标
>
用电工程
巨正源(揭阳)新材料基地项目产业园配套工程一期项目园区厂外工程(一标段)中标候选
广东省揭阳市
中标信息
2025-02-28
广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2020-445200-26-03-085092投资项目名称巨正源(揭阳)新材料基地项目招标项目名称巨正源(揭阳)新...
百宏化学至中燃公司公用管廊加固工程
福建省泉州市
招标信息
2025-01-15
投标邀请书邀请单位名单:福建省迅达石化工程有限公司、禹建路桥工程有限公司、泉州市泉山建设工程有限公司、中闽和星建设有限公司1. 招标条件本招标项目百宏化学至中燃...
花页10hf井钻前工程(35kv临时用电线路)工程设计一标段成交结果公示
江苏省
中标信息
2024-12-05
成交结果公告 采购人已接受扬州凯越电力设计咨询有限公司所递交的花页10HF井钻前工程(35kV临时用电线路)工程设计一标段 尊贵的用户您好,以上正文后半...
花40侧井钻前工程(35kv临时用电线路)工程设计一标段成交结果公示
江苏省
中标信息
2024-12-05
成交结果公告 采购人已接受扬州凯越电力设计咨询有限公司所递交的花40侧井钻前工程(35kV临时用电线路)工程设计一标段响 尊贵的用户您好,以上正文后半部...
[询比采购]安阳九天精细化工有限责任公司甲胺罐区安全库存优化dma球罐改造项目采
河南省安阳市
招标信息
2024-12-03
安阳九天精细化工有限责任公司甲胺罐区安全库存优化DMA球罐改造项目询比公告 安阳化学工业集团有限责任公司受安阳九天精细化工有限责任公司委托,就安阳九天精细化工...
泉港石化工业区百宏化学高压蒸汽管廊工程
福建省泉州市
招标信息
2024-09-24
泉港石化工业区百宏化学高压蒸汽管廊工程 (项目名称) 泉港石化工业区百宏化学高压蒸汽管廊工程 标段招标公告 1 招标公告内容 投标邀请书邀请单位名单: 福建省迅...
茂名石化2024-2025年度建设工程项目临时用水用电施工及维护框架一标段(框架
广东省茂名市
招标信息
2024-09-21
茂名石化2024-2025年度建设工程项目临时用水用电施工及维护框架(框架协议)招标公告1.招标条件茂名石化2024-2025年度建设工程项目临时用水用电施工及...
金陵分公司i加氢裂化改造项目临时用电设施施工及日常维保一标段招标公告
江苏省南京市
招标信息
2024-08-06
金陵分公司I加氢裂化改造项目临时用电设施施工及日常维保招标公告1.招标条件金陵分公司I加氢裂化改造项目已由中国石油化工股份有限公司以《关于金陵分公司I加氢裂化改...
辽宁石油化工大学石油化工智能制造教学实践创新中心临时用电设施拆除工程流标公告(第
辽宁省抚顺市
招标信息
2024-04-24
一、项目基本情况项目编号:G2024009项目名称:辽宁石油化工大学石油化工智能制造教学实践创新中心临时用电设施拆除工程二、项目流标的原因规定时间内无人报价,因...
辽宁石油化工大学石油化工智能制造教学实践创新中心临时用电设施拆除工程询价公告(第
辽宁省抚顺市
招标信息
2024-04-19
一、项目基本情况项目编号:G2024009项目名称:辽宁石油化工大学石油化工智能制造教学实践创新中心临时用电设施拆除工程采购方式:询价预算金额:上交学校不低于...
辽宁石油化工大学石油化工智能制造教学实践创新中心临时用电设施拆除工程流标公告
辽宁省抚顺市
招标信息
2024-04-19
一、项目基本情况项目编号:G2024009项目名称:辽宁石油化工大学石油化工智能制造教学实践创新中心临时用电设施拆除工程二、项目流标的原因无人报价,因此流标三...
茂名分公司炼油转型升级及乙烯提质改造第三方hse监管服务项目工程其他服务二标段招
广东省茂名市
招标信息
2024-03-19
茂 名 分 公 司 炼 油 转 型 升 级 及 ...
金陵分公司近零排放项目(一期)临时用电设施及维保工程施工一标段中标结果公示
江苏省南京市
中标信息
2024-03-04
中标结果公告 中标结果公告 招标人已接受南京金陵石化建筑安装工程有限公司所递交的金陵分公司近零排放项目(一期)临时用电设施及维保工程施...
共
1
页
13
条
热门浏览
嘉峪关路第一小学综合楼改扩建项目临时用电工程招标公告-竞价结果
嘉峪关路第一小学综合楼改扩建项目临时用电工程招标公告-成交公示
双鸭山市园林绿化服务中心 2025年双鸭山市城区内绿地公园项目配套用电工程监理服务
双鸭山市园林绿化服务中心 2025年双鸭山市城区内绿地公园项目配套用电工程监理服务结果公告
泃河三河市段改道工程(110kv高压电缆及配套塔基专项迁改)设计
首开熙江玥庭项目永久用电工程充电桩采购项目
[三河市][中标候选人公示]g1310822500272001泃河三河市段改道工程(110kv高压电缆及配套塔基专项迁改)设计中标候选人公示
东莞理工学校修缮工程定点采购定点议价成交公告
芜湖莫森泰克汽车科技股份有限公司5.19mw分布式屋顶光伏发电及1mw和2mwh储能项目中标候选人公示
g1310822500272001泃河三河市段改道工程(110kv高压电缆及配套塔基专项迁改)设计中标候选人公示
更多商机查看,下载保标APP
扫码关注小程序,获取商机更容易
社群交流
业务推荐群
招投标业务群
招投标资源群
招投标培训学员群
行业业务群
标签列表
达建
东莞
舞台灯光
黄岩区
商住楼
白鹤湖
宜黄县
乒乓球
龙岩市
适用
价人
道路标志
深海
三亚
国际总部
路面绿化
厦门市
消防队
体艺
乌海
开元
番禺区
进水
官网
打印
历城
年施
物资材料
金良
原因
硬件设施
引资
战略
条件
利辛县
营口
协维
文苑
景山
冷轧机